Извращуги мои дорогие)))вопрос сюрьезный у меня))прежде чем в философию идти у вас спросить хочу

Что лучше по нашей с вами жизни не любить вообще или любить безответно?Это ванна на меня щас так подействовала))только что от туда)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это не сопоставимые вещи, ты предлагаешь любить безответно ОДНОГО человека либо не любить вообще ВСЕХ .....любить безответно глупо и не продуктивно, как и не любить вообще всех .... на земле предостаточно людей чтоб найти кого любить с ответным чувством , единственно любовь не вечна и как говорят живёт три года ... хотя это даёт возможность каждые три года влюбляться заново ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну блин дилемма...я лучше выбиру пиражки с ливером))))))))))))
Магистр (1258)
Ща тоже пойду купаться!! Може ответ найдётся!!
Верховный Наставник (225247)
хм... и то и сё плохо....

у Человека просто есть природная Потребность - ЛЮБИТЬ другого Человека...

а без этого, Человек просто пустоцвет...

пусть тогда лучше будет Безответно... не вечно же это будет длится, а еще говорят, что Любовь живет и на небесах...)))

Вечерочка!)
Мудрец (14254)
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.
Хорошо ответно, я безответно не пробовала
Верховный Наставник (146022)
Я без любви не смогу)
Советник (3791)
не надо в себя любовь пускать ...потому что потом все равно будет больно