Нашел пиджак, которому 60 лет. На вид хороший, но пахнет затхлостью. Как его избавить от запаха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Попытайтесь избавиться от нежелательных «ароматов» про помощи бытовых салфеток: сбрызните их водой и обложите вокруг пиджак. Лучше использовать ароматизированные салфетки.
Простите, только одного не понимаю - а зачем он Вам? Для сцен исторической реконструкции? Не думаю, что совсем уж нечего носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сдать в чистку?
Повесить на балкон на недельку?)
Мудрец (14949)
химчистка
Верховный Наставник (108093)
выкиньте его на помойку.