Бабочка, кепка, подтяжки, пиджак...Кто ж это будет? И звать его как?..))

Бабочка - деталь одежды:-)
Дополнен 9 лет назад
Ясное дело, что в кепи и при бабочке позировать мог только художник художнику...)))
Дополнен 9 лет назад
Русский русскому...))
Дополнен 9 лет назад
1912 год
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44082)
Кажется, один похожий нашелся:

Пиджак. С. В. Малютин. Портрет В. В. Переплетчикова. 1912. Русский музей. Санкт-Петербург.

Переплетчиков Василий Васильевич - (1863–1918) — русский живописец, пейзажист, график. Работал в традициях поздних передвижников.

Малютин Сергей Васильевич (22.9(4.10).1859 — 6.12.1937)-русский живописец, портретист, архитектор, мастер самобытного русского модерна.

Малютин С. В. «Автопортрет в шубе»
1901 Государственная Третьяковская галерея
Москва