А такой вариант событий возможен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Пожалей Их, Они и Так Уже Воют и Пересматривают Курс, На Сближение с Россией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
реален
Наставник (29492)
Да, возможно. Наше воздушное пространство и только нам решать кому тут можно летать, а кому нет.
Пусть вокруг облетают стороной как хотят ибо *.
Хохлы вон не разрешают нашим пассажирским самолетам в Крым летать, а чего нам позволять?
Вообще, газ им всем перекрыть ближе к зиме. Пусть померзнут, сцуки!

Наставник (61880)
Джорджа Оруэлла напомнило... "1984"

Советник (2779)
Это будет суперсанкция, хотя и очень жестокая...