Как думаете, друзья, а из нас с Аресом получилась бы красивая ПАРА?)))))))))

..если кто-то имеет что сказать ПРОТИВ, пусть говорить это сейчас, или же не говорит НИКОГДА!))

....Пью минералку, если что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50783)
Че несет аа....)))
а говорит минералка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
мля... только найдешь подходящего мужчину а он оказывается занят...
разве что временная, ты для него старая, ему же лет 20.
*.*..КРАСИВАЯ, МАШУНЬ)))...ХИХИ)))...
...ХИХИ..И ЕЩЕ 25 ПАР)))))....*.*

ПРИВЕТИКИ, МАШУНЬ)))
Наставник (29960)
Определенно не могу сказать- его не видела в реале, тебя видела)))
Если есть любовь и понимание- любая пара прекрасна!
Наставник (45134)

И не только пара))
Верховный Наставник (111345)
ну а чем чёрт не шутит)))
Он тебя чпокнит и дальше гульванить будет гыгыгыгы))))))))))))))

вечерочка))
Верховный Наставник (123505)
Ну фсё , кто теперь мне будет шоколад дарить ? )) прям растерялась )))))))
Наставник (81858)
Просто отличная! Для тебя, его обуздать, не составит труда.)