Мы с Туком знакомы лет так 5))Как думаете..из нас получится отличная пара?))

вродь спать погрёб))увидит вопрос..прям с утра и повесится))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116398)
А Чо , завидный жених что- ль , пистит классно , макароны с ушей снять только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
уже вряд ли, а жаль
Наставник (35940)
Офигенская, чтоб ему жизнь мёдом не казалась
Просветленный (622616)
Вполне.
Пара то может и получится,но Авария тебе его не отдаст,я пыталась с ним флиртовать,так она меня ему помоями облила прям ленте
Верховный Наставник (203329)
не свисти..все 10..
Хранитель Истины (390777)

Начался лосиный весенний гон .)))
Дуэли будут или обойдётся всё брачными играми?

Зал затих в предвкушении зрелища.)))