лимпияду больше не смотрю, телевизор выкинул через окно(закрытое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Севоня по НТВ в девятнадцать нуль нуль, обесчали показать как зарабатывать деньхи, не всавая с дивана... а я, как дура, хоккей смарела... нешто удавиться?

Вона, ща по России утешительную пилюлю выдают... показавают маменты хде нам свезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Олимпиады ещё будут...
Хранитель Истины (337947)
А хоккейному судье мстить будем?)))
Специалист (532)
Зря , мы ещё где нибудь ,...выпьем за Победу