для кого в дурдоме образцово-показательные палаты повышенной комфортности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага...И смирительные рубахи от Юдашкина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
для людей которые считают себя "Наполеонами", "Лениными" и так далее
— Ой увы, увы мне, Иван Васильичу! — А я, а я, а я как представитель общественности вам заявляю! — Аз есмь царь! — Кличка? — Где живёте? — В палатах! — Так-так-так-так-тааак!
Верховный Наставник (213906)
Проверяющим показывать.
Верховный Наставник (168540)
Для ВИП персон.
Хранитель Истины (399767)
Для политиков, которых больше не пускают в Ниццу.