Можно ли себе заранее забронировать место в палате для буйнопомешанных? Желательно

в одиночке (я социопат)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306110)
Очень сложно. Без шуток. Соседка работает мед.сестрой в Кащенко.. Рассказывала,что психов из больницы не вытолкать и метлой. Кормят хорошо.. многие квартиры свои сдают.пока живут в больнице. пенсии инвалидные копятся.. они выписываются.пенсии накопленные прогуляюсь и обратно в больницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)

Хранитель Истины (430078)
Зачем? Полно способов избавить Себя от общества другим образом. Уйти в манастырь, поселица в глухой деревни и жить вдали от цывилизации.
Хотите за счёт государства пожить, не получится
Ї
Верховный Наставник (224008)
Если прокурора подмажешь.
Верховный Наставник (109362)
можно, но это дорого стоит...
Верховный Наставник (126243)
это в палату к Чубайсам надо
Хранитель Истины (259114)
только в рай )
Можно, тут Лара, Авария и ими подобные психи так и делали —забронили себе номера в палате №6!!!!!