Страшный тиран Сталин не мог терпеть на территории своей империи большего убийцы, чем сам, поэтому к 1936 году оспа на территории СССР была искоренена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653291)
Ваш пост не соответствует действительности.
А вот то что бытовой сифилис на территории СССР к 36-му году был искоренен - правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Постулат любого тирана - рабы должны быть сытые и здоровые.
интересно.почему же прививки от оспы делали до начала 80-х? Посмотри на свое плечо
Верховный Наставник (106033)
победа мировой науки над многими эпидемиями
произошла благодаря мировой науке,
Сталин тут не при делах

единственный вклад Сталина в науку
это казни советских учёных
типа Вавилова....
Просветленный (594851)
Никто и не считает что сталин только угнетатель и разрушитель.любой тиран в мире оставил и хорошее после себя..чутка!
Наставник (49136)
Пора бы русским править Россией, а не до этого всякий сброд правил на свой лад, вот и результат. Своих бы угнетал, а то русских.