(Ходят слухи..., што у тебя... большие ухи...) Так...? (Ё!) ) (Это ж хорошо...?) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Я верю маме!))
Она мне всегда говорила, что у нас красивые ушки...) так и говорила - у нас...

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Нагло врут,ухи,как ухи . правда немного хлопают,когда ветер дует,а так ничего.
Хранитель Истины (443857)
Да так сибе, лапушки свёрнутые..
Магистр (1066)
Не верь слухам))
Верховный Наставник (133383)
Так и знала, что об этом в газетах напишут..
Знаток (480)
Я всегда говорил, что в слухах не меньше половины - вымысел. У меня только правое ухо большое!
И это хорошо, что не оба...