почему некурящие и не пьющие парни и мужчины девушкам скучны и неинтересны? что за патология?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если мужик не "моё" то каким бы он девственным не был, у меня на него не встанет )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё не пьёшь?
ну не утрируй-просто не курящие посоны выбирают более "качественных" женщин коих удержать сложно
Магистр (1281)
И не куришь?
Это ошибочное мнение Андрюхин.
Курит парень или не курит тут вообще роли не играет!
Человек может хоть укуриЦЦА- и вообще к нему тянуть не будет
А может и не курить вовсе-но тянет к нему неведанная сила.
Так что... это никак не влияет на выбор.
Однако, не курящие парни, очень часто сильно правильные... любят искать изьяны в других людях...сравнивая себя с ними, показывая тем самым, что я вот лучше..эти придурки курят..идиоты..а я не курю... это г о в н одушие такое..от которого хочеЦЦа бежать!))
И такие правильные люди они сильно помешаны на вот этих вот манерах..не курить, не пить, занимаЦЦа спортом... это все хорошо с одной стороны..когда это обыденность для человека, когда он это не пихает в любую щель чтобы выделиЦЦа!))) Но таких я не встречала!!!! вот честно!
Гроссмейстер (9739)
Очень даже интересны - посмотреть бы на такого
Верховный Наставник (105342)
Скучность мужчины не от привычек его зависит, а от его натуры в целом. Привет, Андрей! )