Все равно наши молодцы хоккеисты! Ну и как так, если одна из команд американская и судья один амери

америкос? Надо было тогда вместо шведа русского судью. А то гол наш не засчитали без причин. Только булитлами переиграли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
кто такое допустил, чтоб американец своих судил ?!
что там с воротами - почему щайбу не засчитали ?!

я негодую, а ВЫ ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
обидно за это
очень
Хранитель Истины (339841)
молодцы...то молодцы! но тяжело всё таки играли...а что будет потом?
а по сути да..какой то не честный матч...." продуманный"(((((((
Наставник (87909)
Гол не засчитали потому что шайба попала в верхнюю штангу и отскочила от штанги.
Казлы америкосы :(((
Мудрец (13443)
Нет, мне не понравилась игра. Зажрались они, всё переожии на вратаря бедного, а сами ничего не смогли. Ждать от них победы не приходится. При всём уважении к их былым заслугам. увы.
Мудрец (16320)
Так... Может Зейнатулла оспаривать будет??? Получается, что на соплях америкосовская победа! Не зачОт. Я бы их порвала там!!!
молодцы , молодцы . основное время и овертайм как красиво сыграли .