Почему в США гражданам запрещено выращивать любую сельхозпродукцию, даже для собственного приминения

мало того-ещё и срок за это если поймают....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92257)
Контроль над продовольствием,есть контроль над людьми.Управлять населением через агропромышленные корпорации гораздо проще чем договариваться с миллионами имеющих возможность производить продукты своими руками.

ЗЫ Причем по закону даже фермеры обязаны строго согласовывать,что они будут производить и в каком количестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
законопослушные.фермероф своих берегут.
Поклонники США объясняют все запреты заботой о гражданах...)
Просветленный (723445)
Не слыхал, чтобы это было запрещено.
На своей земле я могу делать все, что захочу.
Продать - сложно, там действительно нужна лицензия.
Мудрец (23674)
Интересно..
Есть службы которые следят за этим?..
Наставник (54686)
регулируют численность населения, кто же сам себя травить будет)))))
Правда?Первый раз слышу...А как же мадам Обама с ее огородом в Белом доме,ее не штрафуют?.в Европе знаю ,сейчас поваль люди разбивают маленькие огороды,это модно,сама видела)))
Просветленный (623075)
И фермерам молоко натуральное так же нельзя продавать прямо из под коровы, парное...Вот она ,-их хваленая свобода личности..!
Хранитель Истины (317270)
Мудрец (15421)
у нас запрещено своё хоз-во :-) чуть с колен встаёт народ-бах африканская чума свиней :-)