как долго вы скрывали свои чувства от тех к кому вас тянуло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Недавно позвонила одна девочка мне,спустя 10 лет после неоднозначного предложения.В ту пору она мягко съехала с темы,сетуя на то что ей нужно развиваться да и не в состоянии она бросить мужа алкоголика.Теперь имея бизнес в Европе и жилье соответственно,она вдруг внезапно осознала что люди (предполагается мы) обязаны хотя бы видеться ( с тонким намеком что "девочка" созрела...). А на мысль эту её натолкнула смерть подруги.Вот только мне она нужна была,10 лет назад.. без ничего.А теперь,она уже не может дать того что мне нужно.Это и есть ответ в сущности. Незачем скрывать свои чувства.Можно крепко перемудрить.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31517)
Я всегда был открыт, но одной я всё таки не сказал до сих пор... лет так 35...)))
Наставник (93118)
Некоторым и сейчас не признался.....
Наставник (55772)
всегда должна быть некоторая тайна...
этакий тончайший флёр, дающий
простор для фантазий)))
Верховный Наставник (233720)
очень не долго