Добрый день, семечки! Время обеда пришло?...)Ну и что у нас сегодня на обед?....)))))

У меня классика жанра....я сегодня дежурная по борщу!....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Мои ещё спят)) дитё оставила дома сегодня - сжалилась над маськой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
привет,Оль.я с утра кашей позавтракала и всё.сейчас крем полизала от тортика.не хочу есть.ёлку буду скоро наряжать
Хранитель Истины (270493)
Думаю еще... Суп грибной точно, а на второе...???
Добрый день!!!
У нас только 10.45,ещё далеко до обеда.
Да я ещё забыл термосок на работу.Буду сало копчёное кушать(оно всегда присутствует как НЗ)))))))
Хранитель Истины (380819)
Я вчера гуляш сварила, так что на сегодня еще есть.