Почему если нас так много не пьющих, не курящих, красивых девушек, вы связуетесь с какими то

страхолюдными алкашками прокуренными?Вы вот все пишите что вас меньше, чем нас, так если нас так много, а вас так мало, не ужели "из нас так много", нельзя найти что то нормальное? Или тогда, если судить из логики "подобное к подобному" выходит, что вы сами ещё те алкаши и им бе цилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
А они долбо???,блин,ни %%% не хотят понимать........((((((((((
Кыцька,да плюньте вы на них!!!!))))
А я усе,головку под крылышком свернула....
Удачи!!!!!!!!!!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
соображаешь)
Просветленный (586797)
А хто виноват, шо ровно через год после сочетания, вы превращаетесь в пьющих, курящих и жрущих страхолюдин?;)))
Такое впечатление, что вы тока и ждете, как мы подпись ставим, шоб с цепи сорвацца!
Верховный Наставник (174394)
Эт ваш жаааалкое самовнушение)
Наставник (53060)
ипу все что шивелицца,мне пох что ты куришь иль нет, нашампурю палюбасу
Мудрец (12289)
Плюнь на них, Кытя! ...оне нам не пара((