умеешь играть в шахматы?)) или только в карты на раздевание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132836)
В шахматы умею :) Не сказать, что хорошо, но-умею :)
В карты-если не без интереса, то на бензин или на деньги можно, на раздевание-не варик-испугается нафиг выигравшая, да и ваще-не варик-ибо не все на кон ставится :)
Здрасти :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
в шашки на щелбаны
Верховный Наставник (165744)
в шахматы я играю так -пяу пяу пяу!ПРивет ,ИРишка)
Верховный Наставник (101570)
....в домино )))).... Рыба!
A
Знаток (395)
Умею. Но обыгрываю только компьютер (там можно играть не на время и ходы отменять).
Верховный Наставник (144939)
не умею я играть в шахматы
Хранитель Истины (317270)
не, я обычно в раздевание играю на карты))
Гроссмейстер (5419)
Пока я учу названия фигур - муж обычно доигрывает партию за нас двоих)))
Хранитель Истины (321776)
Как фигуры ходЮт, знаю)