Гроссмейстер (8905)

Скучно вас читать стало, спорите сами с собой) куда троллей с Околотка дели? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88222)
Как куда? СБУ "рекомендовала" украинцам уйти из российских соцсетей. Вот они и ушли. Остались только те, кому пиндостан платит за тролльство. Посему на них вообще не стоит обращать внимания, а тем более, отвечать. Господа, не кормите пиндосовских проплаченных троллей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хрен их знает..
Котэ их в резерв отправил,видимо..
Просветленный (623012)
После Вас - второй внизу...Куда они денутся!))
Советник (4052)
Эти протухли, надо новых вербовать.
Ничего подобного!
Копилка троллей пополняется...
Пока одни отдыхают в резерве(хотя Алису мне очень жаль!!!),
друге занимают их места:-))))
http://qna.center/comments/answer/3707057