Зачем вы всех тролей извели и сами сократились? Совсем без троллей нельзя, кто же будет одних вас читать?

Вот, к примеру, Невзоров-прекрасный тролль, просто замечательный. Нам бы таких хоть парочку, а лучше трех...
Лихо троллит, любо дорого читать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
нормальных ответчиков жаль, что грызут
помнишь как Луша помощь попросила для женщины больной
и как ее тут кололи только за то ,что она украинка, обзывались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нам и вас хватает...
Мудрец (12480)
Григорий Ефимыч, совсем наоборот, извели нормальных, одни тролли остались. При поджоге Рейхстагаофиса на Савушкина никто из них не пострадал. Все в сборе.
Хранитель Истины (290007)
Ефимыч,когда я стану платной троллем? У меня же ручки такие умелые)))
Наставник (86346)
без конфликта нельзя. он есть в любом произведении
)
А вы верит што Гедонисту приплачивают)? Какой смех на палке)) здешним троллям приплачивают))
Верховный Наставник (185296)
Мож их клонировать?
НЕНУАЧЁ?))
Верховный Наставник (156770)
Да, Невзоров тролль, то у него батюшки агенты КГБ, то кони без трензеля и пелямы скачут чухонца как лялечки и планки не сбивают... И нет ему дела до чьих-то там нервных срывов и сердечных приступов.
А местных-то троллей кто изведёт? Они как лапчатка гусиная - невытаптываемые. Так что все на месте, в целости и процветании.
Ученик (43)
невзорову меньше показываца нада, девальвируеца
Верховный Наставник (124602)
а я всегда говорил, зря ругают Андрея Прохорова.
Верховный Наставник (144942)
а без троллей спокойнее