Казачество. Как отличить казака от ряженного ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69559)
Ещё сохранились казачьи общины в Перте и Мельбурне (Австралия) ,Парагвае и в Канаде (Торонто и Ванкувер),а также в штатах Монтана и Калифорния (США).Там сможешь посмотреть на настоящих казаков.
Да,ещё в штате Орегон их несколько сотен.Центр казачества во Франции в г.Lecreusot,но там их не больше тысячи.
А в России их старались истребить поголовно,и истребили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Казак изначально занимался двумя вещами .....в мирное время пахал землю , в военное - воевал . Много ли , среди современных "казаков" тех , кто пашет землю ???
Верховный Наставник (162444)
просто. казаков нет 90 лет. все остальные ряженные.
Верховный Наставник (149636)
Казаки-это сословие..
А какие сословия остались ещё после прихода к власти советов?..
Никаких..
Значит,нет такого сословия в нашей стране..
Наставник (34693)
Сейчас ВСЕ "казаки" -- ряженные, ибо нет такого сословия.
Наставник (67566)
Отправить на украину, в Ополчение...)
Хранитель Истины (306753)
Да, мне тоже интересно.