Зачем тебе парады? В них участвуют одни и те же пользователи, я их теперь узнаю при встрече, а ты? )

Мими и Хлюпик, счастья вам! )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57090)
Да потому что говорят наши авы скопировали, и будто не мы здесь сидим, ну не бред ли?)) Вот доказала, что я живая, нескопированная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
я тя ниразу не видел(( я тя не узнаю((

думаю Мими будет моей(( тем более она масквишка((
Магистр (1485)
я не узнаю. я их запомнить не могу ))
Советник (3300)
Я некоторых узнавал в реале.
А я не парюсь.))У меня на мыле акк был только для темы,и тут тоже самое.Ни там моих фоток нет,ни тут.)Кто хотел,тот меня на мыле видел.)