Вот скажи...как же я тебя узнаю....при встречи у Новогодней Ёлки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7622)
Я буду в плаще с капюшоном, кедах и с журналом "Веселые Картинки" №3 за 1984 год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Я сам подойду.)
Верховный Наставник (156627)
Меня там не будет, так что и узнавать не нужно..)
Верховный Наставник (211187)
а ты загляни под елку )

sl
________
Привет , МиЛеди!_)
Верховный Наставник (172276)
Там будет один высокий хромоногий пират в потертом камзоле с трубкой во рту и белым попугаем на плече...
Мудрец (11708)
Как, как.. когда после третьей.. пятой.. радугу увидите, знайте - свои! )))