Гроссмейстер (6656)

Пчему ответные санкции России - неожиданность для всех стран и почему не ждали?

почему
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723437)
Если я, стукнув кого-то по морде, не ожидаю ответки - то я дурачок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
это тебе киселёв сказал???? )))))))))
Советник (2620)
Крым для них тоже был неожиданностью...Россия впервые за 20 лет позволила что-то сказать ВСХЛУХ...
Просветленный (586797)
Они были не в курсе, что наши воры, уже больше года, как вкладывают бабло в Российское сельское хозяйство и пром переработку.
А я знал. Потому, что у нас Магнит достраивает огромный логистическо - складской комплекс, который способен принять сотни тысяч тонн продовольствия с Юго Восточного направления.
А два знакомых авторитетных чинаря - отказались от покупки недвижимости за бугром и вложили миллионы в свиноводство на Кубани.
Низкий поклон англо - саксам и их холопам за эти "санкции"!
Наставник (92230)
А это как в анекдоте:

- Микола,ты куда?
- Та....пойду москаля подстрелю!
- А если он тебя?
- А меня то за шо?
Советник (4421)
Наверное правительства Других стран
Не в состоянии Понять как можно
вводить Санкции против Своего народа?!
Наставник (50482)
нефть продавать перестали чтоли и сами что-то производить начали? ну тока к такому могут отнестись с опаской,все остальное для наивняка глупого
Наставник (49862)
Потому что они рассуждают здравым рассудком, который говорит что умный выбрал бы другое в этой ситуации. Они же до последнего момента веровали что Россия в лице одного человека со свитой это как бы нечто разумное и должно быть расчетливое. Попытки обьяснить действия россии практичностью провалились, хитростью провалились, жадностью провалились.. Они все и тысячи аналитиков в полном недоумении. Они видят как один человек ведет огромное государство к катастрофе, платя за свои желания непомерно дорого. Практика и прошлых лет и ближайшая постоянно показывает что или разума нет, и поэтому искать и ждать его не надо, или он из другого логико- пространства, которое к людям отношения не имеет.
Верховный Наставник (135197)
Верховный Наставник (181828)
Ты заметила, что каждая женщина, считает, что она самая красивая? А каждый молодой го внюк - что он самый крутой, самый сильный, самый умный? И что все вокруг, только и стараются их заполучить? :))))))))) Так вот, европейские дебилы - не исключение! То, что, они себя считают кем-то, ну да бог с ними... :)))))))) Пусть считают, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, а вот указывать кому-то, да ещё и со своей пи дористической колокольни, это уже слишком! Пусть эти белозадые, сосут у черножо пого сами! :)))))))))))
Наставник (39278)
Вообще то к ним готовились,там чего дураки в руководстве сидят?Почитайте западную прессу,только ругим не показывайте ,истерика начнётся.