Интересно...а пАчиму...кроме нас...больше никто пиво...с вяленой рыбой...не пьёт...ну вкусно жИ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Я этому тоже была очень удивлена, когда стала так пить в Чехии...они этого не понимают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
потомушто засилье западенщины...всякие там чипсы непотребные и кальмары пошинкованые в кольца(((а щучка допустим вяленая-это весчь!
Верховный Наставник (143169)
потому что я пиво не пью...и рыбу не оч люблю