А вы какую рыбу больше любите вечером, лосося или горбушу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Любую - я очень люблю рыбу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Стюардессу...
Я люблю своё лицо утром, поэтому стараюсь не есть солёное на ночь..
Наставник (73438)
Горбушу. Премущественно жареную. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Специалист (905)
Хотелось бы заметить, что горбуша – рыба семейства лососевых (относится к, роду Тихоокеанских лососей).

Лосось – это собирательное название всех рыб, которые относятся к семейству лососевых.
В связи с чем вкусовые качества у них схожи.

Я люблю рыбу в любое время суток и в любо время года.
Если ловить самой, то как правило это карпы и форель. Карп вкусная рыба, но костлявая для готовки, поэтому я делаю из него рыбные котлетки.
Но, больше всего я люблю форель/лосось. Стейки рыбы запеченные в фольге с кусочком лимона.
Если говорить о консервах, то лосось и горбуша в собственном соку весьма похожи по вкусу, поэтому для меня особой разницы разницы нет. И та и другая рыба очень вкусные.

Наставник (58356)
Никакую. Чтоб не бегать пить всю ночь..
Верховный Наставник (140474)
Горбушу горячего копчения .

Не буду умничать: что есть горбуша, что - лосось,
Хотя, лосось - конечно, это рыбы вид отдельный.
Давай, под осетра - за то, чтобы всё в будущем году сбылось
У нас, без Рыбки Золотой и Щучьего Веления!

А почему только вечером,я всегда люблю лосось больше,горбуша суховата)
Гроссмейстер (8900)
А пусть это останется нашим секретом, рыбонька моя...
Хранитель Истины (259114)
семгу люблю и горбушу и лосось с форелью и кетой.
Просветленный (642953)
Сегодня дочь готовила лосося. Мне, маме... И бутылочку белого полусухого