А что делать если на зимней рыбалке рыба клюнет больше размером чем скважина?))

Вопрос детства)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Прекратить издеваться над рыбиной и отпустить)Это не гуманно..
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
для этого случая я беру с собой топор
Верховный Наставник (230229)
Ковырять лунку или рыбу отпускать
лунка называется..а не скважина
Гроссмейстер (6941)
ждать пока похудеет ...пару недель )
Просветленный (835959)
А если рыба больше, чем ты ?)
Вопросы техники и функционализма)
Когда столкнёшься, тогда и решишь задачу)

Надеюсь, Рыба - это типа знак Зодиака и рыбалка - ассоциация или метафора)
Наставник (86829)
Сразу видно --не рыбак ты, Антон.
Так лунку обозвать: "Скважина", может только ненавидящий зимнюю рыбалку..
Скважина ? Завязывал бы ты со скважинами , в Германии
один хрен нефти нет ...
Верховный Наставник (205232)
Замучить её вываживанием и подведя к скважине срезать подо льдом филе саблей.
Наставник (59965)
Рыбачь в озере, а не на нефтяной вышке в скважине, зимой в лунке, тоже на водоёме.
Наставник (27833)
Динамит ... и рыбы много . и скважина не нужна .
Просветленный (622398)
Для этого пешню надо с собой носить...хотя я руку по локоть закатывал и доставал за голову крупного леща из лунки потихонечку......чуть голову ему не оторвал!...и тут же толпа халявщиков набежала..и стала обуривать....терпеть не могу такое!!!))))
та забей ты на неё, в ванной лови.
Наставник (72720)
Заранее надо бурить соответствующего размера. Метра 3 в диаметре.
Верховный Наставник (174869)
Поосторожней там!))