Прочел вопрос про гретое пиво..Чего подумал..какой суп можно сварить на пиве..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
слушай, про суп не скажу, кулинар с меня хреновый, а вот однажды, мне было всего 18 лет, мы с пацанами сварили пельмени в пиве и захавали их)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
латыши варят
Наставник (74635)
Грибной с мухоморами
Хранитель Истины (334458)
Не рекомендую. Гадость отменная. Но простуду лечит на раз.
Верховный Наставник (140568)
Полно рецептов в интернете: http://www.gotovim.ru/recepts/soups/pivo/
Верховный Наставник (198125)
окрошку)))
у меня есть рецепт печенья...
вкусно получается
Я как то тушила капусту с домашними свиными колбасками в пиве...так себе на любителя блюдо...
как-будт не не знаешь - самогон.
Просветленный (594160)
Филе рыбы жарят в пиве и муке
Наставник (61831)
А вот если взять раки, залить пивом и сварить. Это ж капец, наверное, как вкусно! Особенно раки. Кстати, несколько раз собиралась из Одессы друзьям в Москву раков привезти, но побоялась нарваться на неприятности на таможне.