Почему политика двойных стандартов стала у Евросоюза основной в международных делах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146938)
А почему только у Евросоюза ??? Это общемировая практика , и нет тут исключений .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Такое политес у них с незапямятных времен практиковался...
Просветленный (586797)
Как только кто - то на шарике решает, шо он самый крутой - начинается такая шняга и заканчивается обычно войной. Тьфу тьфу тьфу...
И не важно, кто это - обиженные по жизни англо - саксы, или великая раса наших младших братьев по разуму с Украины.
Не существует никакой политики двойных стандартов.
Есть политика своей выгоды.
Хранитель Истины (349950)
почему "стала"?
всегда была
вспомните Британскую империю, например