Почему мне Евросоюз стал противен, это СМИ мне вдолбили в голову, что он такой сякой и плохой, ведь я там не был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Это так же как если бы ты не видел и не тр ахнул свою невесту, но тебе бабки на скамейке уже обваляли ее в дерьме чтобы у тебя не стоял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я Пастернака не читал(а), но осуждаю. )
Наставник (53771)
Мягкая голова - замечательный орган.
Самое забавное, что те, кто настраивает русский народ против Европы, сами-то туда активно ездят и отдыхать предпочитают тоже там.
Верховный Наставник (236527)
А если бы и был...Во Францию люди едут не для того, чтобы выразить восхищение Оланду, а чтобы взглянуть на Лувр, Версаль и т.д. В Неаполе вряд ли туристы задумываются о политиках Италии, а восхищаются красотами фонтанов и древней архитектуры. Впрочем, у меня та же симптоматика, что и у вас, ЕС мне противен, и боюсь настолько, что даже все исторические ценности не заставят меня туда ехать, я найду, где потратить свои деньги.
Мож вам пообщаться поближе с Кончитой
Наставник (73567)
Одно дело там побывать погулять и поесть-попить, посмотреть. А другое дело там жить. Вот интересно, как взвыли-бы те, кто так пишется за ЕС и и восхваляет их ценности, если-бы всю систему в государстве сделать по их образцу - законы, зарплаты, цены, налоги и т.д.. Уверен, что большая часть народа снова возмущаться стала-бы и продолжили-бы проклинать правительство.
Верховный Наставник (133383)
это одинцовы-прохоровы постарались.
так задолбали уже всех своей америкой-европой, что всех тошнит уже и от европы и от америки..