Народ! Давайте вы расскажете чего хотите. А я послушаю.

Комменты будут в ближайшее время (я постараюсь, по крайней мере). Но на текущий момент надо сделать, чтобы сайт просто не обвалился. Вчера я видел 200к хитов, сегодня я вижу уже 400к. А что завтра будет?.. Поэтому, покамест надо подкрутить систему и адаптировать к нагрузкам... Хотя бы немножко. А потом будут и чатики, и комменты, и смайлики будут.

А пока, народ, расскажите чего хотите :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723383)
Мне бы хотелось получать ответы и комменты на майловскую почту - metaltower@mail.ru
Это мой основной акк в Сети.
Есть еще гугловская, но я там редко бываю.
Про возможность вставлять фото и видео говорить не буду. Все уже и так сказали.

И разберитесь с троллями. Они уже тут.
Если не хватает модеров - берите меня на ставку. Я всех Ответовских (Майл) троллей и провокаторов знаю наизусть.
Обещаю давить нещадно. Возможность сидеть за компом долго - есть. Возраст - не мальчик.
Если угодно - пишите. Почту я дал.

Да ! Спасибо за возможность делиться пожеланиями. А на вашем сайте я уже был с год назад, кажется. Но не регился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (350)
хочу чтобы долбаное руководство мейл ру вернуло старые добрые ответы мейл ру со старым добрым интерфейсом а то писец как жаль затраченного на него времени и еще больше заработанных балов
Мудрец (15113)
ну слушай..
1 - модерация какая будет? предлагаю понизить планку, а именно: троллей типа прошлых клинов блинов банить, также банить за клонирование(воровство авок) и банить за обсуждение личной РЕАЛЬНОЙ жизни , то бишь переход на личности : пример: "да ты слышь Иван Сидоров живи в своем Кировограде на улице Охотской" - и плюс фото реальное пользователя.Все остальное - та ради Бога - пусть остается)))
2 - видос как врубать сюда?
3 - лимиты на оценки ваще убрать надобно
4 - коммент ясен пень будут-ждем
все остальное нормалек)
удачи в начинании)
Наставник (98828)
1. Я так понимаю видео можно будет вставлять через тэги?
2. Модерацию адекватную .... и конечно же познакомится с ними

Как предложение - чат с модерами, каждый участник может напрямую открыто задать вопрос по удалению или бана. Да и народ будет видеть "адекватность" претензий - среди нашего брата тоже есть без главной извилины на мозге

А остальное и подождать можно....

И к предыдущим ответчикам:
sinigami, вы в курсе что это два разных проекта? и заслуги на старом не могут быть льготами на местном
я учту ваше мнение, Ава и ник не являются объектом авторского права - бан не правомерен. Если у вас личное фото и личные данные в открытом доступе. то это, и ваше право, и ваша ответственность.
Наставник (60496)
Если есть такая возможность адаптировать все новшества под телефоны и планшеты. На maile
все сделали чтобы небыло возможности пользоваться. А так все устраивает. Спасибо вам.
Магистр (1485)
обеспечить наличие свободы общения. темы должны быть любые, включая линую жизнь и переход на личности. это свободная зона. обеспечить отсутствие мата, *, педофилии и т.п.
ну вот ... у меня удалили вполне приличное слово )))) там было п-о-р-н-о
Знаток (286)
Хотелось бы что бы была возможность загружать картинки и видео прямиком на сайт,что бы не нужно было каждый раз искать в интернете картинку и копировать ссылку,убрать лимит на оценки и ответы,и хотелось бы что бы будущие смайлики были с анимацией)) и еще что бы можно было добавлять своих знакомых в друзья - что бы было в случае чего удобнее пользоваться личной перепиской)) а так все супер спасибо за данный сайт))
Верховный Наставник (130172)
для юмора отдельную строчку в категории. )
Надо бы убрать рекламу с середины (если не совсем, то пусть с боку хотя бы будет) и странные вот эти опросы о зарплате))
Форма ф контакта тоже ни к чему внизу.
Это первое, что хотел пожелать)
Магистр (2270)
ну а чё надо нормально фоты загружать аудио и видео и коментарии писать
Гроссмейстер (5603)
Ну, во первЫх строках письма хочу выразить своё низкое гран мерси за то, что приютили погорельцев) и стараетесь сделать свой дом и нашим домом...
Мы то сами не местные... со всей необъятной России-матушки к вам насыпались... нужда заставила... А кому щас на Руси лехко?! ) Однакось мы всегда верили, что на Сибирь можно положиться, она завсегда - наша спасительница и надёжа!
Насчет всяческих "раздельных удобств" даже не сомневаюсь, судя по оперативному введению вставки картинок... Будем ждать и всячески поддерживать!
Верховный Наставник (125427)
Привет)
Ну во первых спасибо вам за то,что приютили)
Спасибо нам,что не обвалили)
Но наплыв не закончился...он будет возрастать,поэтому сделайте сначала так,что ЭТОТ сайт ОСТАЛСЯ и НЕ ОБВАЛИЛСЯ...
.....ну а затем,конечно же комменты,видео--это добавляет красочность,оживляет общение...
ведь в принципе-здесь идет общение ЛЮДЕЙ...
НЕ забыть о тех,кто действительно только здесь находит Ответы на свои Вопросы...а значит просто оставаться ВАМ-Людьми ...зажечь камин...заварить чай...и наслаждаться нами,Пришлыми...
создать Уют и Тепло...что бы хотелось возвращаться сюда...
а мы уж сделаем так,что бы и вам было нескучно с нами))
Удачи вам!
Верховный Наставник (196804)
К сказанному выше - возможность редактировать ответы неплохо бы получить.
И большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!
Советник (3429)
еще такая фишка на старом мэйле, когда вы дали ответ на какой либо вопрос то потом в списке вопросов, под вопросом надпись меньшим шрифтом " вы уже отвечали на вопрос" что то типа такого ( что бы легче найти свой ответ)
Просветленный (518417)
Всё что мне хотелось написать ,уже написали!А я просто желаю удачи!
Комменты.. Без них Вопросы и Ответы сухи и неинтересны..
Тут ведь ГЛАВНОЕ-обменяться мнениями..
И, хотелось бы при нажатии на Аватарку оказываться в Личном Кабинете Ответчика..
Ну, чтобы сразу ответить на именно ЕГО вопросы!-))
Мудрец (11308)
1) я уже не первый раз пишу - чтоб можно было ограничивать доступ именно к своим вопросам и ответам для особо рьяных троллей ("чёрный список"), возможность комментировать именно свои ответы и их же оценивать

2) если это можно - по желанию пользователя сделать уведомления о комментариях и оценках на указанный при регистрации ящик, со ссылочкой

3) опять же по возможности - сделать значок, означающий что пользователь сейчас на сайте

4) создать совет пользователей, который будет решать вопрос с санкциями к нарушителям (а не решать это в одиночку на основе просьбы друга)

5) как-то обозначить, что некоторые категории находятся в Прочем (кстати самые популярные) - люди не находят часто
Наставник (34485)
Хорошо бы под текстом вопроса увидеть символы "Добавить": "фото", "видео" и т.п. !!!
Мудрец (10774)
хочу...)))
Чтоб сайт развился и не обвалился.
По оценкам-сделайте плз минусовую шкалу.ну логичней как-то,каг бе.
По модерации полностью поддерживаю ответившего 2м. Только не воровство авок,а размещение фото и сведений о человеке без его согласия на то,а также фальшивых сплетен и проч.
Очень реально радует,что сайт идёт с смартфона,-мейл новым дизом всё убил,пожалста,не "улучшайте" как они,а народ притащим :)
Мудрец (16320)
Во-первых, спасибо за вашу работу и сайт! =)
Во-вторых, чаты будут - круто!
Ну да, вам понадобится помощь модераторов... )
Голосование какое придумать что ли, чтоб их назначали или как...
Пока все)))
Советник (4353)
Нельзя ли добавить кнопочку "подписаться", чтобы не терять интересные вопросы и видеть ответы на них.