А почему Грузия хочет придать Саакашвили суду,а украинцы-сейчас сидят и слушают его развесив уши? )

В телепередаче Савика Шустрика "Свобода Слова" Шустер Лайф на ПЕРШОМУ канале.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Господя... это кто ж у нас продолжает смотреть это свидомо-истерическое шоу,
с вот этим савиковским: "у нас в студии ВСЯ украина", которая дружное хлопае в ладошки,
ну только что нэ скаче, - студия всё же, невдобно как-то...
вот и на майдауне она вроде тоже была ВСЯ (украина в смысле), -
чего тока щаз стока сепаратистов-колорадов да война - ну просто не понятно. Но савик знает!))

А галстукожуя пригласили, вероятно, для того, чтобы он рассказал, как следует по-европейски
правильно разгонять недовольных граждан, как надо правильно воевать Градами и украинскими БУКами,
после правильно отступать, а уж совсем после, когда "усё пропало", пожевав очередную деталь костюма,
махнуть преподавать курс тканепережёвывания где-нибудь в Массачусетсе, подальше от тех,
кому его потёмкинско-госдеповские деревни не показались европейстом при пенсии в 30 баксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Так Саакашвили тоже марионетка Амеров,как и Украина-потому и поклоняются вместе
Мудрец (19112)
В своих он стрелял, демонстрации разгонял, вот на него и подали в суд. )
Наверно, и его "ученику" такую же "медаль" выдадут.
Верховный Наставник (164086)
Саак учился в Киеве , в том же вузе, что и Порошенко ....попросился к нему в команду. А ему щас пристроица надо. Тот еще больной ---ему как раз в Хунте--дом родной....свои-поймут.

Добрый вечер)!
Наставник (43117)
Украм нравиться дерьмо хавать...
Мудрец (12289)
ща подключусь...давно не видела этот цырк)))
аааа))) у него розовый галстучеГ)
ой, там и мадам Кличко заседает))))
Мудрец (24002)
потому що украинцы не справляюЦа с АМЕРИКАНСКИМИ макаронами......, вместо того шоб снимать, они их наматывают сИбе на ухи!!!!
Хранитель Истины (371222)
оный бы лучше галстуки поедал в прямом эфире однако