А если Грузия подаст запрос на выдачу в руки правосудия Саакашвили,то выдаст ли его запад?

Или Киев?где он сейчас находится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
сволочи своих не выдают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
если грузия своею кровью захочет отбить абхазию- тогда да...
Верховный Наставник (127565)
Политический пиар нынешнего руководства Грузии ни к чему не приведёт.. Если есть доказанные факты преступления ,то конечно выдаст.. Пора бы и Вам на Горбачёва дело завести.. ))
Наставник (64495)
ну если Грузию, давно не посылали, то может и подать.... но не сделают они этого....
Мудрец (22192)
если интерпол примет запрос, то выдадут. Придётся ему в Африку ехать, т.к. у них нет договоров.