А вот ведь Обамыч далеко не дурак? Сейчас вся Европа по миру пойдёт со своими санкциями и принципами

и бери её "голыми руками " ? Главное "правильное решение" на ушко им шептать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
Ага, а как только один из гейропейцев понимать начинает и заикается об отмене санкций, то в его стране устраивают маленькую бойню. И вот он снова жаждет санкций и ведет себя "правильно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Главное чтоб брали мы а не нигра
Верховный Наставник (233842)
Так торгует втихаря. А ЕС уши развесило.
вот и посмотрим кто и куда пойдет...
Наставник (88080)
Каждый президент заботится о благе своего государства... (не путать с народом)
Наставник (39278)
Вы серьёзно думаете что там такие дураки руководят,интересно, а как дураки сделали самую сильную экономику мира и самый высокий уровень жизни и соцзащиту?Ваши прозрения восхитительны!!!
Наставник (65291)
да уже взвыли и мечтают что бы Россия ответные санкции отменила или смягчила .
как только одна из стран ЕС отменит сануции которые им в убыток . так и всему этому заговору хана настанет . и все отменят . своя рубашка ближе к телу .