Кто тут плоха сибя видёт? Можыт, укусить иво?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я больше не буду....! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1339)
тебя шо пчела ужалила? ха-ха
Наставник (34712)
мидветь плахой,куси его за опу)
Хранитель Истины (317704)
тоже мне Суарес...
Гроссмейстер (9739)
Я сегодня хулиганю
Ну попробуй:)))
Привет:)))
Дерево укуси,оно от тебя сбежало)))))
Мудрец (14905)
Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но ещё хуже, когда он не понимает, что его у него нет!
P.S Вот появилось "развлечение"-издеваться над родным языком.
А ведь не факт. что эти люди смогут при желании грамотно изложить свою мысль.
Эх. у казаков за ряд проступков есть наказание-публично сечь розгами
по одному месту. Я бы ввёл это наказание за издевательство над языком!
Кстати, дебилизация нации начинается с издевательтва над языком!