сиводня меня выписувают((..пряма даже низнаю чо делать..можыт санетару какомунить руку паламать?..на каво я вас тут аставлю то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
нибось сиське вырастила и типерь пириводят из децкава аддиления ва взрослае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Давай уж сразу главврача по башке! Работать, так по-крупному!
Ктож тебя выпишыт?опять анализы в чайник с чаем вылила
Хранитель Истины (294252)
Люсичка не покидай меня,мне же жизни нет без тебя))))
а ты нас крышевала, что ли? лично меня - нет)))))))))))))))
короче, никого не ломай, могут и арестовать............ здоровья тебе!
Верховный Наставник (132542)
с тАбой штоли выписаЦа ... а то чО тут делать тАгда вАпще ))
.
Верховный Наставник (224561)
выписывают..нам то не рассказвай ужо...ВЫГОНЯЮТ...говори правду все свои