Вы чО тут теткам на 8 марта подарили, што они фсе спят... можЫт умирли, патыкаем палкой... кто первый?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30374)
Щас попробую пожарным багром сперва достать, подтянуть к себе, в зрачки посмотреть. Если чё, можно попробовать вдуть, если будут глаза мутные, ещё раз вдуть. Ну в смысле из рота в рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
утром подходи .. может у каво и будет чем тыкнуть .. ) счас нету )))
Хранитель Истины (496981)
Я чудо подарил !!!