Мужики как думаете станешь ли физически сильнее если будешь стараться сдвинуть стену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, если отжиматься от стены - это укрепляет сухожилия, но эффективнее - жим от пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да есть такая практика в тренировках...типа силы которые не использоваешь мобилизуются.
Верховный Наставник (127344)
Главное,не перестараться,а то ведь реально сдвинется.))
Хранитель Истины (345459)
Верховный Наставник (146022)
Головою)
Верховный Наставник (126256)
Изометрические упражнения для развития силовых характеристик не особо эффективны.
токо ломом
Наставник (38466)
двигали лет пять назад- не вопрос,при перестройке дачного дома... вдвоем... причем с переносом через препятствие высотой в метр... сильнее не стали... умнее-возможно... во-первых теперь такое и в голову не придет, а во-вторых, стока всякой мутаты изобрести пришлось,типа рычагов и блоков...ёёёё...