Певица Лолита, приятно удивлён(вн

ЛОЛИТА: «Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЕЛИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!»
Певица посоветовала Обаме самому питаться продукцией Евросоюза

Закон о запрете ввоза в Россию импортного продовольствия взволновал не только простых граждан, но и звезд шоу-бизнеса. Вслед за певицей Викой Цыгановой в защиту нововведения высказалась Лолита Милявская. 50-летняя артистка призналась: она за то, чтобы отказаться от заграничного продовольствия, потому что иногда, по ее мнению, его попросту опасно употреблять в пищу...Хм, разные бывают украинки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7243)
очень красивое фото
Лолита смелая женщина, но знаю что когда она вела передачу по ТВ
где люди говорили о своих проблемах, она так сильно переживала боль каждого, что даже заболела,
поэтому вопрос здоровья для неё на первом месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
фото-жаба...ужос!
Верховный Наставник (213906)
Во-первых, Лолита еврейка.
Во-вторых, у нее есть возможность покупать качественные отечественные продукты.
Наставник (27089)
Прощай суши...((
Придется им, грызть отечественный хек..
Верховный Наставник (146022)
Люди думают головой . Наконец то на прилавках появиться натур. продут.
Мудрец (14949)
мастеру фото шопа виват!реально она жирная и страшная
Просветленный (586797)
Боюсь, шо она не совсем украинка, ровно, как и её бывший!
Отсюда вопрос - а с кошерной пищей напрягов не ожидаецца?;)))
Просветленный (838042)
Сиськи у неё уже торчать больше не будут. Поздняк метаца)
Наставник (33517)
Ну причём здесь украинки-то. Не думаю, что в Украине привозное хрючево идёт на ура. Как и в России, большинство предпочитают местные натуральные качественные продукты, желательно с рынка.
Гроссмейстер (7398)
У-у... Эт очень хорошо. России не за что беспокоиться. Состарившаяся, изрядно потёртая и потрёпанная Лолита с ней. Был бы жив Набоков - Лолита2 написал бы.
Просветленный (623012)
Молодец,Лолита! Ей характера не занимать, никогда и ни перед кем не прогибалась.
А за границу Лолита будет ездить со своим кипятильником и примусом, а также запасом отечественных продуктов? И это же она предлагает делать всем россиянам, выезжающим в страны ЕС и США? Чтобы они случайно ихними продуктами не "оскоромились"?
Да. Кстати, она на чем ездит? На "Ладе-Калине", а одевается у Юдашкина?
Хранитель Истины (390777)
Здесь некоторые высказались, что Лолита "не совсем украинка".
Так у нас в Украине из таких "не совсем украинцев" почти всё правительство состоит. ;)
А Лолита - всем украинкам украинка !