Вам певица Лолита нравится? Если да, то ранняя или теперешняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128047)
Неоднозначно отношусь..Вот наверное она единственная,к кому у меня неопределенное отношение.
Она мне не противна,но и поведение ее для меня странное)Хотя,мне нравится ее незакомплексованность)И песни некоторые,очень даже ничего..

Привет,птичка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
никогда не нравилась эта неадекватная кобыла))
Прошу пардону у её поклонников)))
Верховный Наставник (186612)
нет ....
В рАковой позе..........)))))))))))))

Привет))
она не певица.
Острая на язык,но творчество мне её не нравится........Ей бы Ток-шоу вести....Вот это,её.......
Хранитель Истины (325784)
Как и почти любой другой исполнитель.Есть вещи в её репертуаре,которые очень нравятся.
Как певица она очень хороша. А её внешность и поведение для меня абсолютно не важны.Опять же как у любого другого исполнителя.
Я вообще не понимаю зачем певца оценивать по внешности.Я их не смотрю.Я их СЛУШАЮ.)
Верховный Наставник (127598)
Ха бал ка и ша ла ва!
Верховный Наставник (105284)
Никогда не нравилась эта тетка неадекватная))
Некоторые песни и из раннего и из теперешнего
Наставник (25245)
Она мне двоюродную сеструндель напоминает.
Бестолковую толстую тётку, любящую деньги, мужиков и кураж. С кучей долгов, не устроенной жизнью, потерянными детьми. Поверхностную. Которая и сама не понимает всю трагичность своей ситуации. Вечно идущая по острию ножа. Авантюристка и блудница.
Всеми гонимая, как гадкий утенок. Потому что боятся её, как стихийное бедствие. Громкая, грозная, но бестолковая. И в то же время жалкая, как нашкодивший ребенок. И от всего выше перечисленного не менее других любимая.
Затерялось наше чудо где-то в Москве. Ни слуху ни духу год уже. Болит душа за неё.

Привет, Скворушка
Наставник (46824)
Вот тока час назад в телике ее матрела...
Она мне нравится "между"...