Как математик, прочитав в рецепте «Порезать перец кубиками и морковь колечками», понимаю, (+)

(+) что обед приготовлю приблизительно никогда. А ты?
...
Да Вы что? Какая к чертям кулинария, если крыша под забором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363714)
да с серьезным подходом к делу в кулинарии,
может математические термины пересмотреть? :-)
всё же форма и размер часто очень важны!
всего доброго, удачи и успехов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а я смотрю на всё проще - в плоскости
и режу квадратиками и кружочками)))
да пофиг где крыша лишь бы не ниже
плинтуса и главное, - не поехала)
только без паники! с небольшой погрешностью морковь в поперечном сечении дает кружочки. а порезать перец можно и сикось накось
Верховный Наставник (232729)
Это же легко))) Рассчитайте площадь перца и моркови, сделайте учитывая эту площадь шаблоны круга и куба, ну и по ним уже вырезайте))

Доброго)))
Гроссмейстер (5673)
Есть такая штука ..найсер дайсер...
и комбаин что по плоскости ровно режет ...
вот режешь пластики идеальной толщины..
и на найсере дайсере в квадратики..
проблема только будет крайнии не правильные кусочки отобрать ..
но это решаемо..
Наставник (37431)
Это "барьер ко входу"!
Последний оплот женщин.
Вот поэтому порежь всё мысленно и выплюнь это идьётское блюдо тоже мысленно. =))
Короче, наплюй на морковь, перец, рецепт и математику, и пельменей отвари. =)))
Наставник (31189)
надо же - прелесть какая - что вопрос - что ответы))
я тоже сикось-накось предпочитаю))

приятного аппетита))))))