почему полезная пища такая невкусная? как, КАК можно жрать вареную морковь или репу?!?!?!...

Это принципиально психологический вопрос!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да ужас, млин!!!

Анекдот:

Шерлок Холмс и доктор Ватсон бродят по болоту в поисках собаки Баскервиллей.
Раздаётся душераздирающий вой.

- Холмс! Это воет собака Баскервиллей???
- Нет, Ватсон! Это сэра Генри кормят овсянкой.

=)))

Доброго времени.=))

Но остальные утверждают, что мы просто не умеем всю эту фигню правильно готовить. =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Проголодайся, варёная морковь за счастье покажется.
очень даже вкусная - просто переваривать не надо и ваще зачем варит если можно - слегка поддать,сделать на пароварке или запечь. а ты сметану не ешь?
Наставник (66647)
Кто Вам сказал, что вареная репа или морковь полезная? По вирусной ссылке прошли что ли?
Крик оголодавшей души, измученной морковью )
Наставник (64807)
есть надо вкусную полезную пищу, и такая имеется помимо морквы и репы(тем более вареных, действительно отвратительно)
а вареный лук(репчатый), вот уж чистое рвотное(((
Наставник (37431)
Чтоб много не съесть. Было бы обидно, ей богу, обожраться варёной морковью.
Наставник (29075)
Из всего на пару морковка почему-то самая вкусная.
Раньше только это и ели.. давно, правда..)
Наставник (46489)
Жрать и не получится. Надо смаковать, тогда войдешь во вкус.)
Верховный Наставник (137819)
Сырая морковка полезнее. И вкусная, собака!
Верховный Наставник (242867)
Если приготовлю я - пальчики оближешь. :)
Гроссмейстер (8885)
Действительно это-странно.Видно, перебор всего хорошего.