Встречи,расставания,любовь-морковь,асисяй))....А вот Ответчики категории МУЗЫКА встречались уже,как другие категории..?поднимали гитары для соула?барабанили на ударнике?пели соло?..вообщем навеяно(++)

https://qna.center/comments/answer/7221930/#cmt_5894244

ваши мысли интересны...
да просто так,улыбнуться,и пофантазировать!)
никому ведь не запрещено это)
хотя вот к примеру я с некоторыми ответчиками из разных притом категорий знакома по реалу)
и должна сказать вам--когда встречаемся--незабываемые праздники творим себе,любимым)

и музычку прихватите с собой в ответ,пожалуйста!)

я,пожалуй вот чего исполню...тёплышка хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22596)
если бы все собралииииись,то отожгли бы по взрослому конечно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
встречались еще на мейле, далее не знаю) не пели))ПИЛИ))
Наставник (32761)
нинаю.... не довелось как-то
тут большинство все скрытные)
фотка это макс
кстати, там когда чат сделали...
мы так и не разрешили вопрос...
ты Скорпиона все еще любишь?