Если вдруг найдешь 1 млн евро, на что их потратишь?) если че, это 47 млн. рублей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Наконец то доделаю ремонт в своей хатке , сестре с ипотекой помогу , маме денежек подкину ,что бы больше не работала , а отдыхала на пенсии .... машину поменяю , а то моя на последнем издыхании , если что-то останется у чулок положу ,у шкапчику , пусть лежат )))))))))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На недвижимость большую часть.
В Россию перееду:)))))
Снесу дачу и построю новую))) лучше)) и поеду в Японию))) хочу посмотреть. И помогу кому нибудь , кому помощь нужна,
Гроссмейстер (6052)
Отдам в детский дом. Это не мною заработанные деньги, а это значит, что добра и счастья они мне не принесут.
Хранитель Истины (317704)
твои вопросы выдают твой возраст..еще язык бы показал и я назвал с точностью до 3-х лет