Девушки,а если парень не помнит всякие даты, которые по вашему он должен помнить,то этот парень

нехороший для вас? Например некоторые девушки считают,что парень должен помнить все дни рождения самых дальних родственников этой девушки,хотя на самом деле парню может быть на..... на всех ее родственников и на их дни рождения тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жаль, что стикеры, напоминающие о срочных делах, через пол года отклеиваются.