Советник (3353)

Меня посетил Ангел...Но я об этом узнала лишь когда он отлетел прочь...Ты узнаЕшь своего Ангела вовремя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
А мне снился Ангел...
Но я так искренне просила Его помочь мне, что вот Он и приснился.
Узнать в толпе - не узнаю. Я чувствую Его заботу обо мне.

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что курим ))))
Магистр (1154)
А как он хоть выглядел?
Как Вам книжка?
Советник (3942)
дело не во времени узнавания а в самом посещении и смысле сего визита ,зачем? просто так они не приходят,меня когда посетил Ангел то передал благословение ну вспоможение и любовь ..я так поняла ,через поцелуй, как ни странно я думала это как то ну ..по человечески что ли..
и Иисус меня целовал ..в лоб правда ,а Ангел в губы , ну это такие реальные видения были, а в Духе то оно пребывание всегда идет __что то да происходит_____________)
Наставник (59264)
мне нет до них дела, они святые а я дерьмо. они в славе, а я потею на жаре и эти чертовы туфли опять разваливаются. да чего уж там вся жизнь разносилась как туфля и с потолка растет петля. у них своя жизнь а у меня своя. да уж. чертова туфля.
Наставник (72196)
А я сама себе - свой ангел.