Что любил делать Николай II в свободное время? Можно где-то прочитать его дневники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дневники вы можете почитать прямо сейчас, они изданы, нет никаких проблем. Дрова колоть он любил в свободное время, на байдарке катался, и много ходил пешком... Любил и автомобильные прогулки... Дневники Николая II скачать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легче сказать, что Николай Кровавый делал в рабочее время.
Советник (2620)
Стрелять в ворон кажется...
Просветленный (723375)
По-ходу свободного времени у него было дох..., если он умудрился про..бать страну поперед Януковича.
Согласно последним исследованиям британских учёных,Николай II жестоко пил в свободное от основной работы время.В связи с этим,ничего особо интересного из его дневников не почерпнуть,но результатом пития явился отказ от Трона и захват власти большевиками,так же далеко не трезвенниками:)О,времена,о,нравы:)
Верховный Наставник (213896)
в президентской библиотеке в спб

\...пил коньяк...наливал в стакан ..и с лимончегом... как бы цяёк \