Довыпендриваетесь скора тут своим патриотизмой)))будите жрать репку и редьку лапотники))(вн)...

..а я уеду в Австралию)или где Вас не будет колхоз красный лапоть!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (129232)
Вы из московской интеллигенции?А то московская интеллигенция переживает - как она будет жить то без хамона?

Думаю, правильный ответ на это - "Соблюдайте заветы предков! Ешьте только кошерное!!!"

А то заэмансипировались там. Разомлели, понимашли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и будет Деда Ленин скакать в сумке кенгуру хаха ха))))
Наставник (55020)
Да езжай хоть в Гималаи!...
И это верный путь! Труп Великой России еще долго обгладывать будут воры-патриоты.
Гроссмейстер (5920)
скорее бы.
Наставник (97484)
Там жарко.. Будешь вечно потная и фу-у-у )))))))
Верховный Наставник (162416)
в австралии плохо. не то что жарко и зима наоборот. там вода в раковине крутится в другую сторону. а это страшно. и кенгуру. большая крыса. ты любишь крыс?
Мудрец (18222)
Ты останешься здесь. С нами. Ты больше никому и нигде не нужна.
Верховный Наставник (126455)
Пьявильной дайёгой идёте, товаищ!!)) флаг дать с баябанными паячками?))
Наставник (32639)
пральна, там свой калхос создай)))))))))
Просветленный (586797)
В девяностых нажрался буржуйской шняги до гастрита...
Буквально вчера проанализировал свой рацион - импорту почти нет.
Даже пиво импортное перестал покупать. Тем более, что оно все у нас производится турками.
Единственное, что употребляю - это вискарик.
Но думаю, шо уж эту проблему - какнить решим.
Тем более, шо хороший армянский коньяк - никак не хуже вискарика.
Уедете, на Украине разруха, Чё там делать) даже репки с редькой скоро не на что будет купить в России))
Интересно, в Австралию можно доскакать?))
А от редьки и репки ещё никто не умер. Кстати, очень вкусные овощи.
Наставник (39665)
А чё это сразу в Австралию? А кто здесь будет нести людям вечное,доброе. Акромя тебя некому. :-)))
Мудрец (15164)
А что? На миру и смерть красна! После войны нам НИКТО не помог. Карточная система на все. А наши родители выжили, выстояли. С протянутой рукой не стояли. Построили САМОДОСТАТОЧНОЕ государство, в котором мы могли жить автономно.... ВСЕ СВОЕ _ мясо, рыба, овощи, фрукты, зерно.... Были времена искусственно созданного дефицита, но мы и это проходили... За одного битого - двух небитых дают...
Верховный Наставник (183866)
...и будешь там гастарбайтером, гы)