ЧЕМ измеряется тяга к … нему (ней) …??? Ассоциации??

мысли СВОИ … +
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40751)
Да, сложный вопрос, возможно, нет на него ответа. Ведь все зависит от того, что в душе осень иль лето. К тому и тянет, к дождю, или наоборот к камину, а может там весна, и хочется прорвать плотину. Измеряется нашим грандиозным, всегдашним, желанием жить,летать над пропастями или над полями кружить, в общем, порой, мы сами не с усами.

Добрый вечер, Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
"Тягою к пропасти" она и закончила((
Не было у нас более депрессивного поэта.
Ваша тяга к ней объясняется Вашей собственной склонностью к депрессии.
Печалька...
(не сочтите за диагноз, я чисто философически))