8 августа правительство Украины рассмотрит санкции против России... Неужто запретят россиянам использовать синий и желтые цвета???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50829)
сказал бы я... но тут дети ))))))
Знаешь. как это называется? есть такая даааавняя украинская поговорочка:
на злисть мойий мами нэхай мэнэ жыды бьють!
думаю, что всё панятно, просю прощения за мой суржик ))
так вот эти "санкции" имени вэльмы розумного чигаского кролеГка по кликухе яйценюх
приведут к:
1) очередному переделу собственности и сфер влияния
2) к остановке тех промпредприятий и СП различного рода деятельности, куда вложен российский капитал,
и которые являются ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ, соответственно - плательщиками налогов и поставщиками не только
конечного продукта, но и рабочих мест.

И коснётся это всех! Безработицей, ещё большим снижением ВВП, хотя куда уж больше, и проч и проч
Это не говоря о просто умнейших пожеланиях панов парашенко и того же кролика
по части российского импорта.
Т.е. с полок исчезнут качественные и относительно НЕ дорогие российские товары,
из аптек - лекарственные средства. А сколько стоят товары из Европы... ну, это мы все знаем-с.

Господи! ющенко был глуп, но всё же не на столько. Вот честно: я бы щаз променял всю эту клоаку
на юща. При нём и то не так говённо было. Хотя... это при нём начали куролесить,
и весело. с притопом и прихлопом отказались от... льготного договора по газу.
Было это... почти 10 лет назад. История идёт по спирали.
Укро-история идёт штопором вниз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не, конфеты поставлять прекратят.
Наставник (29802)
Поздно Матушка..............поздно..
Хранитель Истины (298320)
Ога...и запретят ребятне скакать через скакалки))
Мудрец (21131)
... неужели, неужели откажутся от газа?
это будет сильно...
Верховный Наставник (217145)
Границу закроют, визы введут. Все прочее будет малоэффективно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чё то Я Расстроился!
Наставник (89035)
конфеты парашенковские поставлять не будут ))
Хранитель Истины (427154)
Да пусть ерундой страдают,а страна валится в пропасть этим временем....нет там у власти умных политиков,которые по-хозяйски вытянут страну из хаоса,пока им ещё денежно помогают.
На пустое-силы тратят
Первый пункт - запретить москалям скакать....
А можно не по теме?
Ваш ник взят из "Менталиста"? Там был персонаж с таким именем
Наставник (52565)
Тебе смешно ,а мне обидно.Были братские страны, а сейчас..
Наставник (53060)
теперь за бренд САЛО будем им платить...
Просветленный (738864)
сам в страхе, чо будет думаю..
Верховный Наставник (146321)
ржу чота
Ученик (122)
России ничего не запретишь!